264. MELLERIO. PENDENTIF « chausson d’or... - Lot 264 - Art Richelieu

Lot 264
Estimation :
500 - 600 EUR
264. MELLERIO. PENDENTIF « chausson d’or » en or jaune (750 millièmes) guilloché. Signé MELLERIO, Paris et numéroté.Long. : 3,6 cm. Poids brut : 6,8 g.
Mes ordres d'achat