273. FLACON en verre taillé à motifs rayonnants... - Lot 273 - Art Richelieu

Lot 273
Estimation :
100 - 200 EUR
273. FLACON en verre taillé à motifs rayonnants et étoiles de David. Choc au bouchon. Garniture en argent (min. 800 millièmes).Haut. : 14,2 cm. Poids brut : 550,8 g.
Mes ordres d'achat