275. PUIFORCAT. SAUCIERE et son PLATEAU en... - Lot 275 - Art Richelieu

Lot 275
Estimation :
250 - 300 EUR
275. PUIFORCAT. SAUCIERE et son PLATEAU en argent (950 millièmes), à filets, ciselé d’un monogramme. Poinçon Minerve. Signée PUIFORCAT, Paris.Long.  du plateau : 25 cm. Poids : 733,2 g.
Mes ordres d'achat