276. Petite JARDINIERE quadripode en argent... - Lot 276 - Art Richelieu

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
276. Petite JARDINIERE quadripode en argent (950 millièmes) repoussé et ciselé à motifs de putti musiciens, frises, fleurettes et volutes, les deux anses ajourées, les pieds en forme de sabots. Garniture en métal. Poinçon Minerve.Long. : 20,8 cm (anses incl.). Larg. : 8,8 cm. Poids argent : 256,1 g.
Mes ordres d'achat