Louis VUITTON - 70 Champs-Elysées Paris MALLE... - Lot 283 - Art Richelieu

Lot 283
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Louis VUITTON - 70 Champs-Elysées Paris MALLE courrier en toile Monogram au pochoir, chiffrée RDC, bords lozinés, renforts en hêtre, deux poignées en cuir, coins et serrures en laiton doré. Intérieur à un châssis amovible en toile beige. Etiquette d'origine: "Louis Vuitton N°785301 PARIS 70, Champs-Elysées 149, New Bonds St. LONDON. W". Très bon état général (usures, traces d'étiquettes, manque les clefs). H. 35 cm - L. 110 cm - P. 55 cm
Mes ordres d'achat