Louis VUITTON - 1 rue Scribe Paris Malle... - Lot 284 - Art Richelieu

Lot 284
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 700EUR
Louis VUITTON - 1 rue Scribe Paris Malle courrier, en vuittonite orange , bordures lozinées, chiffrée VRD en jaune sur les côtés, coins en métal, serrurerie en laiton, sangle (acc.) et poignées de portage en cuir naturel (une manquante). Etiquette d'origine "1 rue Scribe Paris - Louis Vuitton - Lille 34 rue Faidherbe - Nice 4 Jardin Public - 149 New Bond str. London" et n° 172910. H. 58 cm - L. 110 cm - P. 57 cm. Usures, anciennes traces d'étiquettes, manque clef et plateau intermédiaire.
Mes ordres d'achat