BAGUE "boule" en or gris (750 millièmes)... - Lot 111 - Art Richelieu

Lot 111.bis
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Résultat : 12 500EUR
BAGUE "boule" en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille émeraude épaulé de deux diamants taille émeraude de chaque côté, en chute. Doigt: 49. Poids brut: 14,7 g.
Mes ordres d'achat