Paire de CLOUS D 'Oreilles en or gris (750... - Lot 182 - Art Richelieu

Lot 182.a
Paire de CLOUS D 'Oreilles en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant tzille brillant. Poids total des diamants : 0.98 carat. Poids brut : 2,1g.
Mes ordres d'achat