Paire de CLOUS D 'Oreilles en or gris (750... - Lot 183 - Art Richelieu

Lot 183.a
Paire de CLOUS D 'Oreilles en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille bcoussin. Poids total des diamants : 1,70 carat. Poids brut : 2,3g.
Mes ordres d'achat