BAGUE « fleur » en platine (850 millièmes)... - Lot 12 - Art Richelieu

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE « fleur » en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et taille ancienne, dont un, au centre, plus important. Lot presque identique au suivant. Doigt : 54-55. Poids brut : 5,4 g.
Mes ordres d'achat