Lot 14
40 000 - 60 000 EUR
Résultat : 192 000 EUR

BAGUE solitaire en platine (950 millièmes) sertie d'un diamant de taille brillant (environ 5 carats) épaulé de deux diamants Taepers
Poids brut 6,16 g
Mes ordres d'achat