BAGUE solitaire en platine (950 millièmes)... - Lot 14 - Art Richelieu

Lot 14
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 192 000EUR
BAGUE solitaire en platine (950 millièmes) sertie d'un diamant de taille brillant (environ 5 carats) épaulé de deux diamants Taepers Poids brut 6,16 g
Mes ordres d'achat