Ancien Pays-Bas, premier tiers du XVIIe siècle "Le... - Lot 40 - Art Richelieu

Lot 40
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 720EUR
Ancien Pays-Bas, premier tiers du XVIIe siècle "Le déjeuner privé" Huile sur toile (rentoilée) 64,8 x 50 cm (quelques restaurations, notamment sur le pourtour et dans les fonds)
Mes ordres d'achat