Attribué à COURTOIS Jacques dit Le Bourguignon... - Lot 43 - Art Richelieu

Lot 43
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Attribué à COURTOIS Jacques dit Le Bourguignon (Saint – Hippolyte 1621 – Rome 1676) "Choc de cavalerie" Huile sur toile (Rentoilage) 50 x 67,3 cm (petites restaurations)
Mes ordres d'achat