Ecole romaine du dernier tiers du XVIIe siècle "Paysage... - Lot 44 - Art Richelieu

Lot 44
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Ecole romaine du dernier tiers du XVIIe siècle "Paysage de campagne au cour d'eau animé de villageoises et troupeau" et "Paysage de campagne à la rivière animé de villageoises et chevrier" Huiles sur toile (rentoilées) 50,5 x 73,5 cm Cadres en bois sculpté et doré à décor de rinceaux
Mes ordres d'achat