PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé et doré... - Lot 224 - Art Richelieu

Lot 224
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé et doré à décor d’un couple de chinois tenant chacun un perroquet, assis sur une base rocaille à enroulements feuillagés. Avec leurs fers. Style Louis XV, XIXe siècle 34 x 33 cm
Mes ordres d'achat