IMPORTANTE COMMODE galbée en bois de placage... - Lot 232 - Art Richelieu

Lot 232
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
IMPORTANTE COMMODE galbée en bois de placage marqueté de branchages fleuris dans des réserves, ouvrant par deux tiroirs sans traverse, les pieds cambrés. Ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre fleur de pêcher (fracturé). Style Louis XV 86 x 141 x 66 cm (accidents)
Mes ordres d'achat