PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en bois cérusé... - Lot 236 - Art Richelieu

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en bois cérusé (restes de rechampi or), mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, les pieds et les bras cambrés. Style Louis XV Garniture de tissu à décor floral bleu et jaune sur fond crème. 88,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat