SIX FAUTEUILS à dossier plat en bois mouluré... - Lot 238 - Art Richelieu

Lot 238
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
SIX FAUTEUILS à dossier plat en bois mouluré relaqué bleu-vert rechampi crème, les supports d’accotoirs en coup de fouet, les pieds et les bras cambrés. Style Louis XV Garniture de tissu à décor de tiges fleuries polychromes sur fond beige. 93 x 67 cm (renforts)
Mes ordres d'achat