IMPORTANT MIROIR en bois richement sculpté... - Lot 242 - Art Richelieu

Lot 242
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 4 100EUR
IMPORTANT MIROIR en bois richement sculpté et doré à décor de feuillage et de rocailles déchiquetées, le fronton en forme de cartouche. Travail italien de style baroque 230 x 138 cm (petits accidents et manques).
Mes ordres d'achat