BUREAU à cylindre en bois de placage et marqueterie... - Lot 244 - Art Richelieu

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
BUREAU à cylindre en bois de placage et marqueterie de cubes, ouvrant à un cylindre et deux tiroirs, pieds légèrement galbés Epoque Transition (sauts de placage)
Mes ordres d'achat