Plumes et ocelles Eventail, la feuille en... - Lot 201 - Art Richelieu

Lot 201
Estimation :
120 - 150 EUR
Plumes et ocelles Eventail, la feuille en plumes blanches peintes à la gouache de fleurs et de faisans, la bordure ornée d'ocelles de paon. Monture en os repercé. Bélière et gland. Chine, vers 1860 9" - 24 cm (Léger manque)
Mes ordres d'achat