Lot de 2 cachets en métal: - l’un représentant... - Lot 244 - Art Richelieu

Lot 244
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de 2 cachets en métal: - l’un représentant un enfant portant une corbeille de fruits sur la tête, chiffré JE - l’autre représentant un personnage égyptien portant la monture du cachet sur sa tête (manque la pierre dure). Fin XIXe siècle
Mes ordres d'achat