Lot d'une boite miniature et de deux étuis... - Lot 246 - Art Richelieu

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot d'une boite miniature et de deux étuis à messages en carton recouverts de décors en marqueterie de paille. Début XIXe siècle
Mes ordres d'achat