Moire imprimée, Pierre Frey, Comoglio, « Papillons »,... - Lot 155 - Art Richelieu

Lot 155
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Moire imprimée, Pierre Frey, Comoglio, « Papillons », style du XVIIIème siècle, fond crème, décor polychrome de montants noueux avec fleurs et papillons.Prix public en boutique : 144 € le mMétrage : 8, 00 m en deux coupes de 1, 33 m de large
Mes ordres d'achat