Façonné, Fadini Borghi « Melodia Carmine... - Lot 163 - Art Richelieu

Lot 163
Estimation :
900 - 1400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Façonné, Fadini Borghi « Melodia Carmine et Sabb», style du XVIIIème siècle, fond crème, décor broché polychrome de branches feuillagées et fleuries et rubans de dentelle, à sonnettes.Prix public en boutique : 148 € le mMétrage : 34, 00 m en 1, 43 m de la
Mes ordres d'achat