Taffetas de soie MARIE AMÉLIE, Tassinari... - Lot 185 - Art Richelieu

Lot 185
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Taffetas de soie MARIE AMÉLIE, Tassinari & Chatel, style du milieu XIXème siècle, imprimé sur chaine, fond crème, décor polychrome de gerbes de fleurs dans des rubans noués et couronnes de fleurs. Prix public en boutique : 610 € le m Métrage : 17 en 1
Mes ordres d'achat