Paire de rideaux, Tassinari & Chatel, style... - Lot 255 - Art Richelieu

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de rideaux, Tassinari & Chatel, style du XVIIIème siècle, gros de Tours bleu, décor pinceauté polychrome de guirlande de fleursPrix public : 400 € le m2, 20 x 1, 17 m chaque
Mes ordres d'achat