Volants de guipure pour bas d’aube, fleurs... - Lot 273 - Art Richelieu

Lot 273
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Volants de guipure pour bas d’aube, fleurs et feuilles (usures et accidents)Environ 5, 60 m en 4 coupes (1, 59 x 0, 16 m ; 1, 54 x 0, 16 m ; 1, 24 x 0, 14 m & 1, 23 x 0, 14 m)
Mes ordres d'achat