Trois gilets, XIXème siècle, nid d’abeille... - Lot 331 - Art Richelieu

Lot 331
Estimation :
40 - 60 EUR
Trois gilets, XIXème siècle, nid d’abeille caramel piqué bleu, damas noir (manque les boutons) et velours coupé noir à décor de rinceaux (manque les boutons).
Mes ordres d'achat