Chasuble, XIXème siècle, étamine de laine... - Lot 339 - Art Richelieu

Lot 339
Estimation :
50 - 70 EUR
Chasuble, XIXème siècle, étamine de laine imprimée en camaïeu rouge de branches noueuses chargées de fleurs, orfroi, début XIXème, damas crème broché en soie polychrome et fil cordonnet argent de vases de fleurs dans des branches fleuries, galon jaune (de
Mes ordres d'achat