Bannière liturgique, fin XIXème siècle, satin... - Lot 341 - Art Richelieu

Lot 341
Estimation :
50 - 70 EUR
Bannière liturgique, fin XIXème siècle, satin blanc, décor brodé cornély en camaïeu jaune d’un ostensoir dans des rinceaux et du chiffre IHS dans des rinceaux, frangé (importantes usures). 1, 23 x 0, 88 m
Mes ordres d'achat