PAIRE DE TABLES DE CHEVET de forme galbée... - Lot 222 - Art Richelieu

Lot 222
Estimation :
50 - 80 EUR
PAIRE DE TABLES DE CHEVET de forme galbée en bois de placage ouvrant par trois tiroirs, les pieds cambrés. Ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre beige veiné. Style Louis XV. Modernes (manque une poignée)
Mes ordres d'achat