Ecole du XIXème siècle "jeune garçon au parapluie"... - Lot 139 - Art Richelieu

Lot 139
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole du XIXème siècle "jeune garçon au parapluie" terre cuite, patine verte (usures et accidents notamment au chapeau" avec un socle en travertin (égrenure) et bois doré, rapporté et moderne. H. 64 cm
Mes ordres d'achat