ARMOIRE de mariage en bois naturel mouluré... - Lot 152 - Art Richelieu

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
ARMOIRE de mariage en bois naturel mouluré et richement sculpté, fronton à double chapeaux orné au centre d'un coeur, d'un petit bouquet de fleurettes flanqué de feuilles, elle ouvre à deux portes pleines ornées chacune de deux compartiments de ronce unip
Mes ordres d'achat