64 MARGUERITTE (Victor). La Garçonne. Paris,... - Lot 64 - Art Richelieu

Lot 64
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 000EUR
64 MARGUERITTE (Victor). La Garçonne. Paris, E. Flammarion, Éditeur, s. d. [1925/1926]. In-4° broché, couvertureillustrée en couleurs, étui.28 planches en couleurs par Van DONGEN.Tiré à 778 exemplaires, celui-ci (n° 516), un des 636 sur arches.JOINT : un B. A. S. écrit et signé conjointement par Paul et Victor Margueritte.
Mes ordres d'achat