110 [BRETAGNE / CHANTS & CHANSONS]. LUZEL... - Lot 110 - Art Richelieu

Lot 110
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
110 [BRETAGNE / CHANTS & CHANSONS]. LUZEL (F. M.). Chansons populaires de la Basse-Bretagne […]. Paris, ÉmileBouillon, 1890. 2 tomes en un volume in-8°, demi-chagrin bleu nuit, dos à nerfs orné (J. Vitoz).
Mes ordres d'achat