171 [BRETAGNE / RENNES]. « Album sur Rennes.... - Lot 171 - Art Richelieu

Lot 171
Estimation :
500 - 700 EUR
171 [BRETAGNE / RENNES]. « Album sur Rennes. » In-4° oblong, demi-veau à coins, dos à nerfs orné d’hermines, étui(reliure moderne).ALBUM CONTENANT 23 AQUARELLES ORIGINALES.
Mes ordres d'achat