201 [BRETAGNE]. Voyage de leurs majestés... - Lot 201 - Art Richelieu

Lot 201
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
201 [BRETAGNE]. Voyage de leurs majestés l’empereur et l’impératrice dans les départements de l’Ouest (Normandieet Bretagne) […]. Août 1858. Paris, Firmin Didot, Frères, 1858. In-folio, demi-basane, dos à nerfs orné, couvertureillustrée conservée (J. Vitoz).66 pp.Illustrations.Déchirures restaurées sur 6 ff.
Mes ordres d'achat