Livre. MARTY (Marcelle). Moussa le petit... - Lot 0 - Art Richelieu

Lot .N
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
Livre. MARTY (Marcelle). Moussa le petit noir. Paris, Crès, 1925. In-8°, broché. 23 dessins et aquarelles par Albert MARQUET Tiré à 365 exemplaires numérotés, celui-ci, sur rives, imprimé pour Albert Marquet.
Mes ordres d'achat