JACQUE Léon (né en 1828)

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
JACQUE Léon (né en 1828)
"La chasse aux canards" Eau-forte, imprimée par Delâtre, 17 x 30,5 (à la cuvette) - rousseurs-. Frère graveur de Charles Jacques.
Mes ordres d'achat