ALLONGE Auguste (1833-1898)

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
ALLONGE Auguste (1833-1898)
« Bord de rivière ». Aquarelle, signée en bas à gauche. 36 x 52 cm (à vue).
Mes ordres d'achat