GIDE Hippolyte Jean Adam (1852-1921)

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
« La petite écluse sur l'étang ». Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 55 x 77 cm.
Mes ordres d'achat