LECOMTE Paul (1842-1920)

Lot 11
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LECOMTE Paul (1842-1920)
« Paturâge en Normandie ». Aquarelle, signée en bas à gauche. 33 x 50 cm.
Mes ordres d'achat