FRANCIA Alexandre Thomas (1813-20/1884)

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
« lac de Montagne en Italie et pêcheurs ». Aquarelle, signée en bas à droite. 43,5 x 69 cm (à vue). Elève de son père, Louis Francia.
Mes ordres d'achat