QUINTON Edmond (1892-1969)

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
QUINTON Edmond (1892-1969)
« Lavandières à Chateauponsac ». Huile sur panneau, signée en bas à droite et dédicacée « Aux bons amis Funcey, souvenir amical », datée au dos 1924. 24 x 33 cm. Fils de Clément Quinton. Au dos étiquette ancienne de son adresse personnelle.
Mes ordres d'achat