FANART Clément Alphonse Antonin (1831-1903)

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
« Paysage du Doubs ». Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à gauche 36,5 x 47,4 cm. Ecole lyonnaise. Oeuvre accompagnée d'une certificat de Madame Agache et qui sera répertoriée dans le supplément au catalogue raisonné actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat