DEFAUX Alexandre (1826-1900)

Lot 32
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DEFAUX Alexandre (1826-1900)
« Le pont de pierre » et « La promenade des élegantes ». Paire d'huiles sur toile, la première signée en bas à gauche. 50,5 x 150,5 et 54,5 x 150,5 cm. (restaurations) Élève de Corot.
Mes ordres d'achat