ISENBART Marie Victor Emile (1846-1921)

Lot 36
Estimation :
4000 - 5000 EUR
« Bord de rivière, effet de lumière, dans le Doubs » Huile sur toile, signée en bas à droite. 80,5 x 65 cm. Elève de Clément Fanart. Etiquette au dos: collection Ch. Haviland et exposition au musée de Dijon.
Mes ordres d'achat