OUDOT Roland (1897-1981)

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
OUDOT Roland (1897-1981)
« Donzacq - Landes ». Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 46x55 cm.
Mes ordres d'achat